Newsletter Suscríbete!
es / gl

Inscritos 2018


Travesía Larga

Categoría Absoluta

Arias urones, Pedro

Barreiro Dominguez, Marta

Blanco Vuelta, Iago

Bonigno SIlva, Miguel Angel

Canedo Pérez, Pedro

Castiñeira Pais, Marco

DOMÍNGUEZ TENREIRO, BRUNO

Fandiño García, Jorge

fernandez lesta, jorge pablo

Fernández Pérez, francisco Javier

GOMEZ SUAREZ, ALICIA

Gonzalez Fernández, Cristina

González parís, David

LAFUENTE RAMOS, SALVA

LAMEIRO SEOANE, JAVIER

Lista Romay, Javier

Martín Moreno, Carlos

Martínez Coto, Pablo

Martínez Millan, Alberto

Matias Duarte, Erick

Pérez Ferreiro, Juan

Pose Pose, Martín

Regueiro Picallo, Manuel

Riobó Juega, Roberto

rodriguez cruz, daniel

Rodriguez Garrido, Francisco

Rosell Hurtado, Daniel

Sánchez de Santiago, Mario

Sánchez Ontín, María

SUÁREZ GARCIA, SOFIA

TABOADA ASOREY, PAULA

Tome suarez, Jose manuel

Traba González, Javier

VAZQUEZ ESMORIS, PABLO

Categoría Máster 40

AbadesReboredo, Daniel

alperi huergo, ivan

Álvarez de Sotomayor, Juan

Andrade Verdes, Ana Belén

Ares Puga, Hugo

Arias, Mario

Berea Ruiz, Manuel

Berrayarza Lanzó, Juan Antonio

BLAZQUEZ FRAGOSO, PEDRO FRANCISCO

boedo, yago

Boga Villaverde, Alberto

Carro Suárez, Pablo M.

Collazo esmoris, Gerardo

couso lopez, javier

De la Vega Gandaras, Felipe

DE SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO

Escudero Dans, David

Fernández Bermúdez, Vicente

Fernández Durán, Antonio

Fernandez Espada, Luis

Fernandez Espada, Pablo

Fernández vieitez, Oscar

González-Llanos, Miguel

Jauregui Maiza, Kepa

Lago Moledo, Manuel

Lago Otero, Alfredo

Lodeiro López, Carlos

Loureiro Pose, Carlos

Maceiras Garcia, Maria Gema

Mandado, Enrique

Marquez, Manuel

Márquez Martínez de San Vicente, Pablo

Martínez Frigola, Mar

Martínez Lema, José Antonio

Pardo Rodríguez, Julio

Pardo Rodríguez, Manuel

Pensado Castiñeiras, Alberto

Piñeiro otero, Jose

Porto Arias, Federico

prieto lopez, andres

Rivas Feal, Antonio

ROCHAS GARAYOA, ANGEL

rodriguez, vitor

Rodriguez, Joaquin

Saavedra Pazos, José Antonio

SOUTO FACAL, ENRIQUE

Souto Vázquez, Eduardo

SUÁREZ FREIRE, DAVID MANUEL

Terceiro Delgado, Maria del Mar

valeiras mota, javier

Verdes Abella, Manuel

vilariño cutrín, felipe

Zozaya Irujo, Diego

Travesía Corta

Categoría Absoluta

Álvarez Rodríguez, Alejandro

Arias López, Jaime

BARATA ALONSO, JORGE

Castiñeira Pais, Gabriel

Dosil Rey, Lucia

Espasandín Martínez, María

García Cernuda, Lucía

Martínez Gómez, Jorge

Prieto Villar, Andres

Rumbo Roel, Sabrina

SUÁREZ GARCIA, MARTA

Categoría Máster 40

ALVAREZ PEREZ, JOSE ENRIQUE

Burgo Recùpero, Carlos

Canitrot Janeiro, Miguel

Castro Maestre, Isaura

Collazo López, Víctor

DUARTE PASTORIZA, JOSE

Gonzalez Soler, Victor Juan

IGLESIAS DE LA TORRE, FELIPE

MANTIÑAN PAREDES, MARIA

Mira Pérez, Jorge

MORENO GALVAN, JULIO

Pinedo Armesto, Eduardo

Piteira puertas, Nestor

PROFITOS PALMER, JOSÉ MARÍA

RINCON SEBASTIAN, DAVID

Roca Iglesias, Carlos

ROMERO, REY

SUSACASA NOVAL, OCTAVIO